Здания больницы в центре Красноярска продали с четвертого раза

Департамент муниципального имущества и земельных отношений подвел итоги аукциона по продаже зданий больницы на ул. Вейнбаума. Торги объявили в четвертый раз и наконец на здания нашелся покупатель.

На аукцион были выставлены нежилые здания площадью 511,7 кв. м, 539 кв. м, 378,30 кв. м, 137,3 кв. м и земельный участок площадью 5 366 кв. м.
 
На участие в торгах было подано две заявки - от Данила Гуриева и Гарника Агабекяна. Победителем стал Данил Гуриев. Лот был выкуплен по начальной цене за 72,8 млн руб. 
 
Вместе с правом собственности покупатель приобрел и ряд обязательств: содержать объекты культурного наследия в надлежащем состоянии, не изменять их облик и т.п.
Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.