Здания больницы в центре Красноярска продали с четвертого раза

Департамент муниципального имущества и земельных отношений подвел итоги аукциона по продаже зданий больницы на ул. Вейнбаума. Торги объявили в четвертый раз и наконец на здания нашелся покупатель.

На аукцион были выставлены нежилые здания площадью 511,7 кв. м, 539 кв. м, 378,30 кв. м, 137,3 кв. м и земельный участок площадью 5 366 кв. м.
 
На участие в торгах было подано две заявки - от Данила Гуриева и Гарника Агабекяна. Победителем стал Данил Гуриев. Лот был выкуплен по начальной цене за 72,8 млн руб. 
 
Вместе с правом собственности покупатель приобрел и ряд обязательств: содержать объекты культурного наследия в надлежащем состоянии, не изменять их облик и т.п.
Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
  • Конец эпохи «выдуманных» скидок: маркетплейсы перестают быть главным каналом продажКонец эпохи «выдуманных» скидок: маркетплейсы перестают быть главным каналом продаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.