Зенитно-ракетный полк хотят разместить под Красноярском: назначены слушания

Публичные слушания по изменению функционального зонирования территории, расположенной в районе деревни Бадалык, будут идти до 13 октября.

Информация о проведении публичных слушаний опубликована на официальном сайте администрации Красноярска. 
Согласно документу, в районе деревни Бадалык планируется разместить ряд объектов Министерства обороны РФ и зенитно-ракетного полка. 
Речь идет об участке, площадью около 70 гектаров на северо-востоке Советского района Красноярска. Для размещения объектов необходимо внести изменения в Генеральный план города, сделать это можно только после публичных слушаний. 
Назначены даты и время открытых обсуждений проекта, во время которых красноярцы смогут высказать свои предложения и замечания. 
 
 
Нажмите, чтобы увеличить. Схема - admkrsk.ru. 
 
Открытые обсуждения проекта состоятся:
- 23 сентября  в 19.00 в актовом зале администрации Советского района; 
- 24 сентября в 18.00 в здании по адресу: ул. Карла Маркса, 95 каб. № 303 (зал заседаний), 3 этаж;
- 28 сентября в 18.00 в актовом зале администрации Свердловского района;
- 29 сентября в 18.00в актовом зале администрации Кировского района;
- 30 сентября в 18.00 в деревне Песчанка, в здании школы по ул. Сергея Лазо, 36;
Кроме того, с 14 сентября в здании управления капитального строительства администрации Красноярска (ул. Карла Маркса, 95, 2 этаж) будет действовать экспозиция материалов проекта. 
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.