Железногорская компания «Скай Технолоджи» будет поставлять принтеры за рубеж

Компания «Скай Технолоджи» участвовала в международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства PrinTech-2019. Там и были подписаны соглашения.

Компания из Железногорска «Скай Технолоджи» приняла участие в выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства PrinTech-2019, проходившей в Москве. Предприятие разрабатывает и производит оборудование для декорирования листовых материалов: широкоформатные УФ-принтеры, витражное оборудование, станки для резки стекла, тканей, пластика и ПВХ-плёнок и другие. На этой выставке специалисты «Скай Технолоджи» представили широкоформатный УФ-принтер «LeoPrint UV 1326». Он и заинтересовал зарубежных партнеров железногорского предприятия.

Как рассказал коммерческий директор компании Марк Молчанов, новые возможности УФ-принтера, произведенного железногорскими специалистами, заинтересовали участников выставки, и на данный момент «Скай Технолоджи» уже подписала договор о поставках оборудования с Минским часовым заводом, идут переговоры и о поставках его в Ирландию. 

Это не первый опыт сотрудничества «Скай Технолоджи» с зарубежными партнерами: другое оборудование, произведенное предприятием, уже поставлялось в разные страны Европы и Азии. 

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.