Журнал "Деловой квартал" теперь выходит и в электронном формате

Теперь у читателей «Делового квартала» появилась уникальная возможность наряду с печатной версией журнала подписаться и на электронную версию в формате pdf.

Оформив электронную подписку, Вы можете получать файл журнала прямо на адрес Вашей электронной почты. Журнал в формате pdf удобен для чтения и работы на обычном  компьютере, ноутбуке и даже на телефоне. При этом у Вас на экране будет практически настоящий журнал, без малейших отличий от бумажной версии.

У подписки на электронную версию «Делового квартала» есть ряд несомненных преимуществ. Во-первых, Вы получите журнал раньше всех остальных непосредственно в день его выхода. Во-вторых, исключаются любые проблемы с доставкой (потерей) журнала. В-третьих, читать «Деловой квартал» в формате pdf можно везде, где бы Вы не находились. Вы получите очередной номер журнала в электронной версии, даже находясь за границей. И, наконец, электронный формат позволяет создать собственный электронный архив «Делового квартала».

Только в мае у наших читателей есть возможность подписаться на журнал в любом удобном формате со скидкой 5%.  С этой скидкой стоимость индивидуальной  подписки на полгода составит всего 684 руб, пакетной (3 и более экз.) – от 1505 руб. Для того, чтобы Вы могли получать электронную версию «Делового квартала», заполните заявку на нашем сайте http://www.dk.ru/about/podpiska.

Если Вы никогда не получали журнал «Деловой квартал», оформите бесплатную ознакомительную подписку сроком  на 2 месяца.  Сделать это можно по электронной почте baza@krsk.apress.ru, либо по тел. (391) 290-64-06, 290-60-06.

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.