Журнал «Деловой квартал» доставят самоизолированным руководителям

В связи с переходом большинства офисов на удаленный режим работы апрельский номер журнала «Деловой квартал» теперь можно получить на домашний адрес руководителя.

Напомним, журнал «Деловой квартал» выходит в Красноярске 16 лет. Издание распространяется адресно, по подписке. Собственники бизнесов и руководители, топы по направлениям и эксперты получают журнал с доставкой в офис. Однако сейчас, когда многие компании перешли на удаленную работу, редакция приняла решение ввести возможность получать журнал на дом.

Подписчики, которые хотят получать журнал на дом во время вынужденной изоляции, могут обратиться в редакцию, и мы на время поменяем доставки. Основная часть тиража журнала распространяется адресно. Мы хотим, чтобы наш журнал порадовал наших подписчиков на карантине. Тем более, что сейчас у многих появилось время для серьезных, умных текстов», — рассказала Юлия Чанчикова, главный редактор.

Поменять адрес доставки можно заявительным путем, отправив письмо в свободной форме на электронную почту pt2935203@yandex.ru, указав адрес доставки и контактный телефон.

Предложение действует для тех компаний, которые уже являются подписчиками издания!

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.