Журнал «Деловой квартал» проведет в Красноярске WOWDAY

Журнал «Деловой квартал» запускает ивент-проект WOWDAY. Новый формат предлагает провести один день на полную мощность: попробовать неизведанное и прокачать «заснувшие» скилы.

WOWDAY с «Деловым кварталом» — уникальная возможность прокачать себя по полной и, пройдя ряд испытаний на прочность, выйти более сильным, мотивированным и устремленным к новым вершинам в жизни и в бизнесе.

Мы придумали событие, которое построено на впечатлениях от практик и активностей в формате «преодолей себя». Ведь победа над собой дарит максимальное ощущение удовлетворения и счастья. Но самое главное, такие победы открывают новые возможности, активируют потенциал и раскрывают внутренние резервы», — рассказывает главный редактор «Делового квартала» Юлия Чанчикова.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?

В течение 6 часов группа участников интенсива проходит несколько ступеней-испытаний, переходя на следующий уровень, по возрастающей. Участникам предстоят испытания в самых разных сферах. Их цель – в интерактивном формате прокачать разные компетенции.

ПРОГРАММА:

- 1,5 часа, чтобы заговорить на английском (интенсив-тренинг по методу Шехтера);

- Антимамонт: диджитализация «ламповых» бизнесов (интенсив-тренинг по перезагрузке бизнеса);

- Гейм-корт: три локации с бизнес и психологическими играми;

- WOW-розыгрыш призов от партнеров.

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ?

- незабываемые впечатления;

- дополнительную энергию;

- уверенность в себе и своих возможностях;

- креативный пинок;

- неформальное общение.

WOWDAY с «Деловым кварталом» состоится 28 июня. Подробности о возможности участия и партнерства вы можете узнать у Виктории Емелёвой (моб. 8-950-428-11-21, раб. (391)290-60-06, emeleva@ria-express.com).

Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.