Bellini group открывает новое заведение в Красноярске

Через несколько дней в Красноярске откроется новое заведение ресторанного холдинга Bellini group - «КОКО шинель chicken shop». Расположится оно по адресу ул. Октябрьская, 7а.

Новое заведение ресторанного холдинга Bellini group «КОКО шинель chicken shop» откроется 4 августа. Как можно догадаться по названию, акцент в новом ресторане будет сделан на блюдах из птицы. Готовить их будут, в частности, на керамическом гриле Komado Joe, имеющем форму яйца. Как рассказали в заведении, это позволяет приготовить мясо равномерно, при этом сверху оно будет покрыто корочкой, а внутри остается сочным. Готовятся блюда на таком гриле без масла. 

Напомним, что в этом году Bellini group открыла несколько новых заведений в Красноярске. Так, летом в жилом комплексе «Параллели» (район улицы Копылова) открылись сразу пиццерия  «Перцы».и кондитория «РомБаба». А весной Bellini group стал ресторанным оператором фанпарка «Бобровый лог».

 

  

Самое читаемое
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.