Красноярск ожидает тридцатиградусная жара
Предпоследняя неделя мая принесет красноярцам по-настоящему летнюю жару до +30°С, а также тропический ливень.
В понедельник 19 мая 2025 днем до +19°С, облачно. Ночью +6°С.
Вторник 20 мая днем до +18°С, во второй половине дня затяжной дождь. Ночью +5°С.
В среду 21 мая днем до +25°С, облачно. Ночью +11°С.
В четверг 22 мая днем +27°, облачно. Ночью до +9°С.
Пятница 23 мая — самый жаркий день недели — днем рекордные +30°С при ясном небе и полном штиле. Ночью +11°С.
Читайте также
-
Путин поручил построить новый аэропорт на Таймыре
Президент России Владимир Путин поручил возвести аэропорт в бухте Ефремова на Таймыре в период с 2027 по 2029. Объект войдет в план развития арктического поселка Диксон.
-
Красноярск вышел из себя: мегаполис станет четвертым по площади городом России
Площадь Красноярска увеличится почти в три раза — с 380 до 1116,12 кв. км. Изменения вступят в силу 19 июня 2025 в рамках муниципальной реформы.
-
Стоп на цены, объединение районов, водные процедуры, выгорание и удаленка: дайджест DK.RU
Резюмируем главные события мая `2025 с DK.RU: самые важные, громкие и резонансные новости Красноярска и региона — в специальном дайджесте «Делового квартала».
-
«РусГидро» не хочет выплачивать дивиденды до 2028
Компания обратилась с просьбой принять программу финансового оздоровления к собственнику — это правительство РФ.
-
Две авиакомпании отказались от рейсов из Красноярска в Новосибирск
Авиакомпания «Россия» на этой неделе завершит полетную программу из Красноярска в Новосибирск. Заключительный рейс стоит в расписании на 18 мая.