Меню

ГК «Арсенал» оптимизирует формат сотрудничества с брендом EXEED в Красноярске

Иллюстрация: ГК «Арсенал»

Красноярская компания сосредоточится на техническом обслуживании и ремонте машин бренда EXEED, а также поставках оригинальных запчастей и аксессуаров к ним.

«EXEED Центр Арсенал на Взлетке» (Партизана Железняка, 46Г) переходит в статус сервисного партнера бренда EXEED в Красноярске.

Решение о смене формата принято собственником ГК «Арсенал» — Виктором Поддубным — в рамках стратегии по оптимизации бизнеса и фокусировке на приоритетных направлениях.

EXEED остается важным партнером для нашей компании. Мы внимательно анализируем рынок и потребности клиентов. На сегодняшний день мы приняли решение сосредоточиться на сервисном направлении бренда EXEED. Это позволит нам сохранить высокое качество обслуживания и уделять максимум внимания владельцам автомобилей. Для клиентов EXEED в Красноярске сервис всегда будет доступен и надежен. В то же время мы не исключаем возможность возвращения к продаже новых автомобилей EXEED — при условии стабилизации рыночной ситуации», — отметил он.

В новом формате «EXEED Центр Арсенал на Взлетке» начнет работать с 1 октября 2025. Как говорит Виктор Поддубный, для клиентов изменения будут носить исключительно организационный характер: сервис и уровень обслуживания сохранятся в полном объеме. Все обязательства по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей EXEED будут выполняться в полном соответствии с требованиями производителя.

Актуальная информация об акциях сервиса и запись на обслуживание доступны на сайте arsenal-exeed.ru
и по телефону:+7 (391) 205 0088.

Реклама erid 2W5zFGRrrCQ ООО «МЦ-Маршал», ИНН 2463069282

Читайте по теме

Не хотите менять автомобиль? Измените подход к обслуживанию

Сервисное обслуживание в дилерских центрах зачастую ассоциируется с заоблачными ценами и излишне стандартизированным набором операций.

Кроссовер EXEED TXL в кредит от 0,01% — только до 30 июня в EXEED Центр Арсенал на Взлетке

17...30 июня EXEED Центр «Арсенал на Взлётке» предлагает специальные кредитные условия на покупку кроссовера EXEED TXL — модели, ориентированной на премиальный и корпоративный сегмент.

Красноярцы набрали автокредитов на 829 млн рублей

Объем автокредитования в Сибири в июне вырос на четверть. Такие данные приводит ВТБ в СФО, который в июне провел 5,2 тыс. сделок на сумму 4,7 млрд рублей.