Меню

РСХБ повысил ставки по накопительному счету в рамках акции «Выгодные траты»

Иллюстрация: Россельхозбанк

Россельхозбанк продолжает акцию «Выгодные траты» для физических лиц, улучшив условия для держателей карт. С 20 ноября клиенты могут зарабатывать до 13,5 % годовых по накопительному счету «Мой Счет».

Размер ставки напрямую зависит от объема трат: чем больше расходы, тем выше надбавка. Средства, размещенные на накопительных счетах, остаются свободными для управления в любое удобное для клиента время, а начисление процентов осуществляется на ежедневный остаток с ежемесячной выплатой, что позволяет эффективно управлять ликвидностью без потери доходности.

Так, доходность по накопительному счету «Мой счет» составляет

  • 11,5% годовых – при тратах по картам банка от 10 000 рублей в месяц;
  • 12,5% годовых –  при тратах от 30 000  рублей в месяц;
  • 13,5% годовых – при тратах от 50 000  рублей в месяц.

Максимальная сумма для начисления повышенных процентов – 3 млн рублей.

Повышенные ставки будут действовать до 30 ноября 2025. Открыть накопительный счет можно дистанционно или в офисах Россельхозбанка.

При этом для новых клиентов РСХБ действует приветственная ставка в 15% на накопительном счету. Она предоставляется физлицу, не имеющему действующих накопительных счетов в течение 30 дней до обращения в банк для открытия накопительного счета в рамках тарифного плана "Мой счет" в рублях.

Реклама, erid: 2W5zFKA9jcUАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890, юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

Читайте по теме: