Меню

Магазин «Эмпорио Армани» может закрыться в Красноярске

Иллюстрация: Авито

Помещению на пр. Мира, 106 ищут нового арендатора. Объявление об аренде появилось на сайте «Авито».

На сдачу торговой площади в аренду обратил внимание телеграм-канал «Бал Дебютанток». По их данным, «Эмпорио Армани», по крайней мере офлайн, прекращает работу.

В самом магазине одежды DK.RU уточнили, что в апреле торговая точка работает. Дальнейшими планами там поделиться не смогли.

В объявлении указано, что помещение имеет отдельный вход. Его площадь составляет 200 кв. м (по 100 кв. м первый этаж и цоколь). Сделана чистовая отделка. Аренда в месяц — 290 тыс. рублей. Объект сдается минимум на 11М. Арендодатель нам подтвердил, что речь идет о помещении, где сейчас работает «Эмпорио Армани».

Сейчас в Красноярске также представлен бренд «Армани Эксчендж». Он позиционирует себя как магазин молодежной одежды.

Читайте по теме:

Магазин с товарами из «ВкусВилла» откроют в Красноярске

Первую торговую точку запустят в середине апреля. «К себе вкусно» планируют масштабировать в сеть. Владельцы магазина поделились с DK.RU некоторыми деталями о новом проекте.