Меню

Бизнес-завтрак ДК-Красноярск: мотивация отдела продаж и кейсы для роста прибыли

«Деловой квартал» провел бизнес-завтрак для своих партнеров. Гости узнали, как мотивировать «продажников» и искать точки роста отдела продаж.

Около 30 представителей различных сфер бизнеса – финасовой, телекоммуникационной, производственной, медицины, здоровья и красоты, строительной и финансовых услуг собрались в ресторане Trattoria Formaggi на традиционный, уже второй в этом году бизнес-завтрак, организованный «Деловым кварталом».

Спикером мероприятия стал Егор Гавриляченко, бизнес-консультант, управляющий партнер компании GEORGE Consulting. Он поделился секретами эффективной организации отдела продаж. Гости узнали,   как определить точки роста отдела продаж и конкретно каждого менеджера; как выстроить эффективную и измеримую систему обучения менеджеров и стажеров в отделе продаж; как мотивировать сотрудников на «подвиги».

 

Бизнес-завтраки «ДК» - это площадка для неформального общения предпринимателей и руководителей, возможность установить полезные контакты и узнать новую информацию. Следующее такое мероприятие состоится в октябре.

Узнать как стать партнером или участником бизнес-завтрака можно по телефону +7 (391) 290-60-06.