Меню

Красноярские пиарщики прочитают серию лекций по пиару, сторителлингу и личному бренду

Среди спикеров ««PR-среды» главный редактор журнала «Деловой квартал» Юлия Чанчикова. Лекции могут посетить все желающие.

PR-сообщество Красноярска запускает проект «PR-среда»: руководители пресс-служб и PR-департаментов компаний и организаций поделятся кейсами, лайфхаками и практическими рекомендациями.
Цикл лекций стартует в СФУ 20 сентября. Все лекции будут проходить в конгресс-холле СФУ. Лекции будут открытыми, посетить их смогут не только студенты, но и все желающие. Вход свободный.
В проекте заявлено четырнадцать спикеров. Среди тем «Антикризисные коммуникации: и один в поле воин», «Инструментарий для публичных выступлений», «Личный бренд: Создание и управление», «Нестандартное продвижение на примере имиджевых проектов. Почему важно быть открытыми для СМИ и общества», «Первый месяц на работе: с чего начать и с чем на самом деле столкнетесь», «Публичная эффективность. Задачи и принципы работы специалиста по PR в сопровождении персон. Политика. Бизнес. Шоу-бизнес», «Где искать инфоповод, если кажется, что говорить больше не о чем?».
 
В лектории примет участие и главный редактор журнала «Деловой квартал» Юлия Чанчикова. Ее лекция «История на миллион: эффект сторителлинга в продвижении бренда компании» состоится 14 декабря.
Полное расписание лекций можно посмотреть на официальном сайте СФУ.