Меню

На Театральной площади в Красноярске открылись международные отели

Накануне в Красноярске состоялось официальное открытие двух международных отелей Ibis и Novotel. DK.RU публикует фоторепортаж.

Два международных отеля на Театральной площади начали работать в воскресенье, 15 ноября. Спустя неделю построенные гостиницы представили общественности.



В отеле Ibis представлены номера уровня "стандарт", в Novotel - номера четырех категорий. Novotel - первый четырехзездочный отель в Красноярске. Ibis рассчитан на 116 номеров, Novotel - на 110.

Первые этажи гостиниц отданы под рестораны - Ibis Kitchen и Gourmetbar Novotel, которые смогут посещать все красноярцы.

На стенах в гостиницах представлены карта Красноярска, фрески ручной работы с изображением природы региона, известных людей.

Под комплексом предусмотрена подземная парковка на 110 мест, пользоваться ей смогут не только постояльцы гостиниц. Стоимость парко-места - 50 руб. в час.



Напомним, строительство гостиниц началось в сентябре 2013 года. Инвестором проекта выступала турецкая компания «КАЙИ Груп». Проектированием и возведением объектов в Красноярске занимались «дочки» «КАЙИ Груп» — ООО «Инка Констракшн» и ООО «КрасноярскИнвест». Инвестиции превысили 40 млн евро.

Фото: Владимир Линин