Меню

Территориальное отделение Росбанка возглавила Елена Елисеева

У территориального отделения Росбанка по Красноярскому краю и Республике Хакасия новый руководитель. На должность директора подразделения назначена Елена Елисеева.

Сегодня стало известно о том, что Елена Елисеева назначена на должность заместителя регионального директора – директора операционного офиса «Территориальный офис Красноярский» Сибирского филиала Росбанка.  

Перед новым руководителем поставлена задача укрепить позиции Росбанка в розничном бизнесе, увеличить доходность банка в регионе. Елисеевой предстоит продолжить реализацию стратегии Росбанка по развитию транзакционного бизнеса и усилению сотрудничества с дочерними структурами группы Societe Generale в России. 

Сейчас в ведении красноярского территориального офиса находятся 20 дополнительных офисов Росбанка, работающих в крупных городах Красноярского края и Хакасии.

Елена Елисеева окончила Сибирский федеральный университет. В 2014 году стала участницей Резерва управленческих кадров Красноярского края (VI выпуск Школы управленческого резерва).

В банковском бизнесе работает с 2005 года: карьеру начала в банке «Ренессанс Капитал», затем пришла на работу в Альфа-Банк и до последнего времени возглавляла его розничную сеть в Красноярском крае.