Меню

В Красноярске стартуют осенние продовольственные ярмарки

В Красноярске стартует сезон продовольственных ярмарок и субботних базаров. Красноярцы смогут купить у местных производителей мясо, рыбу, молоко, овощи, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Первое общегородское мероприятие пройдет 31 августа. В этот день красноярцев приглашают отметить Яблочный спас. Торговая площадка будет работать у храма Рождества Христова.

7 сентября состоится фестиваль «Осенний коктейль». В рамках мероприятия в районах Красноярска запланированы продовольственные ярмарки, а на проспекте Мира - праздник ресторации, с участием ведущих рестораторов города.
 
Во второй половине сентября состоятся продовольственные базары в Центральном, Советском, Железнодорожном районах. Так, 20 сентября торговые ряды появятся на площади у ДК «Труда и согласия», 21 сентября – на площади у ТЦ «Хамелеон», а 29 сентября торговля развернется у Театра музкомедии.

Завершится осенний сезон субботних базаров в ноябре. 2 ноября на субботний базар красноярцев ждут в Свердловском районе, а 9 ноября в Октябрьском районе состоится праздник «День Сибирского сала».