Меню

В Красноярском крае на глазах 9-летней девочки мужчина убил ее семью из трех человек

В Манском районе Красноярского края 54-летний мужчина убил ее семью из трех человек. Мать спасла девочку прикрыв ее своим телом. После убийств злоумышленник ранил себя ножом.

Красноярск, 29 мая. В Манском районе Красноярского края мужчина задержан по подозрению в убийстве трех человек, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Трагедия произошла в деревне Новогеоргиевка. Одиноко проживающий 54-летний мужчина, вчера 28 мая, в вечернее время пришел в гости к 79-летней соседке, проживавшей с 48-летним сыном. Во время совместного распития спиртных напитков к ним присоединилась бывшая жена хозяина дома с 9-летней дочерью. Ночью сосед взял кухонный нож и на почве личной неприязни нанес смертельные ранения всем взрослым членам семьи. Девочке удалось спастись - мать прикрыла ее собой. После произошедшего злоумышленник нанес себе одно ножевое ранение, не опасное для жизни.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух или более лиц". Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Подозреваемый задержан. Ему оказана медицинская помощь. 

Теги: происшествия