108 съёмок, 102 тысячи кадров: творческое объединение TOTAL FARSH отметило двухлетие

За это время творческое объединение Total Farsh, совместно с «Деловым кварталом» создало четыре проекта «Параллели», презентованные во время церемонии «Человек года».

Красноярскому творческому объединению фотографа Юлии Машковцевой, визажиста Анны Мельничук и стилиста Юлии Болховской — Total Farsh исполняется 2 года. Творческая команда — постоянный партнер журнала «Деловой квартал».

Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      1 Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      2 Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      3
фотограф,
Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      4 j_mashkovtseva
визажист, 
Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      5 anna_mua_melnichuk
стилист,
Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      6 yuliya_bolhovskaya
 

Мы с удовольствием работаем над совместными проектами с командой Total Farsh, потому что они прекрасные профессионалы и не боятся экспериментов», — говорит Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал».

Одним из наиболее ярких совместных экспериментов стали «Параллели», насчитывающие уже 4 сезона. Фотопроект помог раскрыть неожиданные грани красноярских предпринимателей и общественных деятелей.

108 съёмок, 102 тысячи кадров: творческое объединение TOTAL FARSH отметило двухлетие 1Впервые «Параллели» увидели гости премии «Человек года-2017». Тогда героями фотопроекта стали бизнесмены – победители премии журнала «Деловой квартал» в различных номинациях и в разные годы.

Второй фотопроект «Параллели. Дива» был посвящен международному женскому дню — в нём бизнес-леди примерили на себе образ героинь из любимых фильмов. Участницы фотопроекта не просто скопировали картинку, а постарались вдохнуть в известные персонажи собственную энергию, юмор, нежность и влюбленность в жизнь.

«Параллели. Закулисье» был презентован на премии «Человек года-2018». Третья вариация фотопроекта стала увлекательным путешествием в закулисье, внутрь литературных и драматических произведений. Героями фотопроекта стали победители прошлых лет, представ в образах Талии — Музы комедии и лёгкой поэзии, Александра Чацкого из пьесы «Горе от ума», Марлен Дитрих, Гулливера, Жанны д'Арк, Шерлока Холмса, Григория Распутина, Алисы из страны чудес, и Воланда из спектакля «Мастер и Маргарита».

Четвертый фотопроект «Параллели-выйти на ринг» — фантазия на тему американского кино о бойцовских клубах и околоспортивной мафии. Параллельные кинообразы, созданные предпринимателями удивили даже их самих.

Редакция издания «Деловой квартал» поздравляет творческое объединение «Total Farsh» с днем рождения проекта и желает новых творческих высот, головокружительных идей и фотообразов, раскрывающих неожиданные грани личностей и окружающего мира.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.