108 съёмок, 102 тысячи кадров: творческое объединение TOTAL FARSH отметило двухлетие

За это время творческое объединение Total Farsh, совместно с «Деловым кварталом» создало четыре проекта «Параллели», презентованные во время церемонии «Человек года».

Красноярскому творческому объединению фотографа Юлии Машковцевой, визажиста Анны Мельничук и стилиста Юлии Болховской — Total Farsh исполняется 2 года. Творческая команда — постоянный партнер журнала «Деловой квартал».

Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      1 Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      2 Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      3
фотограф,
Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      4 j_mashkovtseva
визажист, 
Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      5 anna_mua_melnichuk
стилист,
Боксер, Тренер и Мафиози — красноярские предприниматели вышли на ринг      6 yuliya_bolhovskaya
 

Мы с удовольствием работаем над совместными проектами с командой Total Farsh, потому что они прекрасные профессионалы и не боятся экспериментов», — говорит Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал».

Одним из наиболее ярких совместных экспериментов стали «Параллели», насчитывающие уже 4 сезона. Фотопроект помог раскрыть неожиданные грани красноярских предпринимателей и общественных деятелей.

108 съёмок, 102 тысячи кадров: творческое объединение TOTAL FARSH отметило двухлетие 1Впервые «Параллели» увидели гости премии «Человек года-2017». Тогда героями фотопроекта стали бизнесмены – победители премии журнала «Деловой квартал» в различных номинациях и в разные годы.

Второй фотопроект «Параллели. Дива» был посвящен международному женскому дню — в нём бизнес-леди примерили на себе образ героинь из любимых фильмов. Участницы фотопроекта не просто скопировали картинку, а постарались вдохнуть в известные персонажи собственную энергию, юмор, нежность и влюбленность в жизнь.

«Параллели. Закулисье» был презентован на премии «Человек года-2018». Третья вариация фотопроекта стала увлекательным путешествием в закулисье, внутрь литературных и драматических произведений. Героями фотопроекта стали победители прошлых лет, представ в образах Талии — Музы комедии и лёгкой поэзии, Александра Чацкого из пьесы «Горе от ума», Марлен Дитрих, Гулливера, Жанны д'Арк, Шерлока Холмса, Григория Распутина, Алисы из страны чудес, и Воланда из спектакля «Мастер и Маргарита».

Четвертый фотопроект «Параллели-выйти на ринг» — фантазия на тему американского кино о бойцовских клубах и околоспортивной мафии. Параллельные кинообразы, созданные предпринимателями удивили даже их самих.

Редакция издания «Деловой квартал» поздравляет творческое объединение «Total Farsh» с днем рождения проекта и желает новых творческих высот, головокружительных идей и фотообразов, раскрывающих неожиданные грани личностей и окружающего мира.

 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.