Движение по выделенным полосам в Красноярске запретят со среды

Больше месяца красноярцы на частных автомобилях могли ездить по полосам, предназначенным для движения общественного транспорта. Теперь ограничения вернутся.

В ГИБДД по Красноярскому краю DK.RU рассказали, что ограничение на движение личных автомобилей по выделенным для общественного транспорта полосам вновь начнет действовать с 13 мая.
Сегодня еще можно [ездить по выделенным полосам], а с завтрашнего дня — движение согласно установленным знакам», — сказали в ведомстве.
По выделенным полосам красноярцы на своих машинах свободно ездили с 30 марта 2020 года — именно с этого дня, решением президента РФ Владимира Путина, в стране началась первая нерабочая неделя. Позже этот режим продлили до конца апреля. Вчера же, было объявлено о начале поэтапного выхода региона из режима самоизоляции — детального плана, который должна разработать местная власть, пока нет, но его обещают озвучить уже сегодня. Руководствуясь этим в ГИБДД и решили вернуть прежние ограничения.
Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.