Дом особого статуса LINER признали лучшим в Красноярском крае по версии премии «ТОП ЖК»

Дом особого статуса LINER признан лучшей новостройкой в Красноярском крае по версии «ТОП ЖК», самой масштабной в России премии в области жилищного строительства.

Также в топ-10 жилых комплексов региона, помимо дома LINER, вошли все жилые комплексы Группы строительных компаний «АРБАН» с открытыми продажами на конец 2019 г.: микрорайон SCANDIS, АРБАН SMART на Шахтеров, АРБАН SMART на Краснодарской.
«ТОП ЖК» - ежегодный Всероссийский градостроительный конкурс жилых комплексов – новостроек, который учрежден Национальным объединением застройщиков жилья, профильными комитетами Торгово-промышленной палаты РФ и Российским союзом предпринимателей. В конкурсе приняло участие 1 155 проектов от 772 застройщиков из 74 регионов РФ. Из них в финал вышли 537 жилых комплексов. 
Новостройки оценивали более 400 экспертов по 17 группам параметров из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ, в перечне которых: социальная инфраструктура, дворовые пространства, безопасность, архитектура, фасады, входные группы, подъезды, лифты, инженерные системы, среда для маломобильных граждан.
Дом особого статуса LINER – флагман особого квартала SkySeven, находящегося в самом сердце Взлетки, за МВДЦ «Сибирь», рядом с парком 400-летия Красноярска. Несмотря на свое расположение в деловом центре города, квартал – оазис спокойствия и безопасности. Частная жизнь собственников надежно защищена от посторонних глаз благодаря закрытой и охраняемой территории приватного двора. В доме особого статуса технологии объединились со стилем и сдержанной роскошью: кирпичные стены толщиной почти метр, медная разводка коммуникаций, автоматизированная система учета показаний коммунальных приборов, круглосуточные респешн и охрана, спуск в подземный паркинг на лифте с этажа. 
Напомним, в прошлом году дом особого статуса LINER также подтверждал свой высокий статус на другой федеральной премии - Urban Awards-2019, где вошел в тройку лидеров в номинации «Лучший региональный жилой комплекс элит-класса».
Отметим также, что по всем жилым комплексам ГСК «АРБАН» экспертами выставлен максимальный рейтинг ЕРЗ (Единого ресурса застройщиков) - показатель соблюдения застройщиком декларируемого срока ввода жилья. Максимальное значение рейтинга ЕРЗ (5) для клиентов компании означает, что вероятность своевременного ввода в эксплуатацию строящихся домов близка к 100%.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.