Красноярский застройщик одержал победу в двух номинациях престижной федеральной премии

Итоги премии URBAN AWARDS подвели 27 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге. Красноярская компания была заявлена в четырех номинациях.

На церемонии объявления финалистов, XI премии Urban Awards-2019 собралось более 300 гостей: ведущие игроки строительного рынка со всей России, эксперты, члены жюри. Микрорайон SCANDIS ГСК АРБАН одержал триумфальную победу сразу в нескольких номинациях: «Лучший региональный проект комплексного развития территории» и «Лучшая региональная концепция благоустройства и инфраструктуры». А дом особого статуса LINER вошел в тройку лидеров в номинации «Лучший региональный жилой комплекс элит-класса». ГСК АРБАН стала единственной компанией из Красноярска, которая вошла в шорт-лист Премии, подав заявки на 4 номинации и выйдя в финал по всем позициям, по 2 номинациям — стала лауреатом.
 
Мы впервые принимали участие в URBAN AWARDS, и нам очень приятно, что коллеги по рынку, авторитетное жюри и независимые консультанты Премии дали столь высокую оценку нашим жилым комплексам: микрорайону SCANDIS и дому особого статуса LINER — флагмана квартала SkySeven. Это вдохновляет и дает стимул создавать для жителей Красноярска еще более интересные и амбициозные проекты. Ведь наш принцип — строить такие объекты, в которых мы хотели бы жить сами!», — сказал после церемонии награждения заместитель директора по строительству Кирилл Кирилов ГСК АРБАН подчеркнув, что победа — безусловно, заслуга всей команды  АРБАНа.
Добавим, в этом году на участие в Премии было подано рекордное количество заявок — более 150 претендентов из 25 городов России и 18 номинаций. Победителей определяло независимое жюри — 50 экспертов рынка, среди которых девелоперы, финансисты, архитекторы, риэлтеры, журналисты и урбанисты.
Справка
Премия Urban Awards –торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка жилой городской недвижимости. Премия создана для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.
Победителей определяет независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента — строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик. Объекты-лауреаты Urban Awards получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.