Красноярская полиция нашла автомобиль грабителей инкассаторов

Черная вазовская «шестерка», на которой напавшие на инкассаторов в Красноярске, скрылись с места преступления, найдена. Теперь полицейские просят помощи граждан, видевших эту машину.

Нападение произошло в Красноярске утром 30 мая 2020 года. Злоумышленники, вооруженные огнестрельным оружием, тяжело ранили инкассаторов и отняли у них сумку с деньгами, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2106 черного цвета г/н Е 099 РО 35.
 
Сегодня, как сообщают в краевом Главке полиции, машину нашли (где именно, не уточняется).
Она также могла передвигаться по городу с номерами Х 599 ЕХ 24», — говорят правоохранители.
 
Полицейские просят красноярцев, видевших этот автомобиль 30 мая 2020 года в период с 07.00-08.45 районе улиц Щорса, Новая, Кутузова, Маяковского, Щербакова, Добролюбова (особенно тех, у кого есть запись с видеорегистратора), связаться с ними по телефонам горячей линии:
102, 8(391)2459333, 89048964554, или по телефону доверия ГУ МВД по Красноярскому краю 8(391)2459646.
 
Напоминаем, что Сибирский банк Сбербанка России готов заплатить 1 млн рублей за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке грабителей.
Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.