Международный туроператор положил глаз на Хакасию

Авиакомпания AZUR air запускает чартерные программы с пакетными турами из Москвы в Абакан. Проект в формате внутреннего туризма стартует 19 июля.

Авиакомпания AZUR air запускает чартерные программы с пакетными турами из Москвы в Абакан. Проект в формате внутреннего туризма стартует 19 июля.

Об этом сообщил министр экономического развития республики Николай Евдокимов.

Была проведена глобальная работа совместно с Ростуризмом и туроператором Anеx Tour, чтобы запустить чартерную программу в Хакасию с 19 июля. Республика — небольшой регион, который совместными усилиями мы делаем узнаваемым», — рассказал чиновник.

По словам заместителя генерального директора туроператора Anеx Tour Россия Яны Муромовой, первый рейс из Москвы в Хакасию вылетит в ночь с субботы на воскресенье, что удобно из-за разницы во времени. Полеты будут выполняться один раз в неделю, при этом число рейсов может быть увеличено.

Г-жа Муромова пояснила, что поначалу компания готова предложить размещение в четырех отелях Абакана. В перспективе — организация туров в санатории, на турбазы в непосредственной близости от озер, на горнолыжные курорты. Что касается цен, они начинаются от 69 тыс. рублей за неделю на двоих. В турпакет включен перелет, трансфер, проживание и страховка. Двухнедельный отдых на тех же условиях стоит от 100 тыс. рублей.

По теме

  • В аэропорту Красноярска остаются на консервации 15 самолетов

    Часть бортов, которые авиакомпании определили в аэропорт имени Хворостовского на временное хранение до «после коронавируса», уже вернулась на маршруты.

    19.05.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • «Жители и полиция делают нахождение здесь невозможным». Россияне в Индии просят эвакуации

    «Всех белых выгоняют из гостиниц. Внутреннее перемещение по Индии также заблокировано. Агрессия со стороны местных только нарастает. Есть нападения». Что происходит в Индии с российскими гражданами.

    24.03.2020
    Новости ДК
    Екатеринбург
  • Чартерные рейсы из Красноярска во Вьетнам отменены

    С 18 марта власти Вьетнама ввели обязательный двухнедельный карантин для всех пребывающих туристов. Что предлагают туристам, уже оплатившим тур взамен сорвавшегося отдыха?

    19.03.2020
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.