Рейс Москва-Кызыл возобновили: эпидемия в столице пошла на спад

Авиакомпания «ИрАэро» возобновила полеты из Домодедово в столицу Тувы, рейс будет выполняться на самолетах SSJ 100 три раза в неделю, билет в одну сторону стоит от 8853 рублей.

Вылет из Кызыла по понедельникам и пятницам в 08:55, прибытие в Москву в 09:55 (время местное). По средам рейс из Тувы будет отправляться в 10:50, прибытие в столицу в 11:50. Рейсы из Москвы по средам, четвергам и воскресеньям в 00:40, 22:45 и 22:45 соответственно.

Принимая решение о возобновлении полетов, авиакомпания руководствовалась данными об эпидобстановке в Москве.

Исходя из официальных данных, эпидемическая ситуация в столичном регионе стабилизировалась, Москва переходит уже к третьему этапу снятия ограничений. Тем не менее, в нашей авиакомпании мы со всей серьёзностью относимся к рекомендациям Роспотребнадзора и Росавиации и выполняем их в полном объёме. Каждый самолёт проходит специальную обработку, всех пассажиров обеспечиваем масками и перчатками, измеряем температуру на входе в самолёт», говорится в сообщении «ИрАэро».

Отметим, что в Туве сохраняется высокий уровень заболеваемости. С 23 июня в Кызыле остановлена работа общественного транспорта. По состоянию на 27 июня (более поздних данных на сайте правительства республики на момент публикации нет) в Туве за весь период выявлено 4235 случаев инфицирования, 14 человек умерли, каждый день выявляется более ста новых случаев.

Напомним, что с 8 по 21 июня в Туве был введен карантин, ограничения ввел глава республики Шолбан Кара-оол, сам переболевший коронавирусом.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.