Сотрудники «Перцев» на Маерчака будут работать в других ресторанах сети

Bellini Group объявила о закрытии пиццерии «Перцы» возле здания юридического института СФУ. В нынешних условиях содержать ресторан оказалось нерентабельно.

Условия существования ресторанов в текущих реалиях при закрытии залов и работы исключительно навынос и доставку не позволяют нам покрывать те расходы, которые мы несем в режиме ограничений», - пояснили DK.ru в пресс-службе компании.

Сотрудникам пиццерии предложили рабочие места в других проектах ресторанного холдинга, которые готовятся к запуску. В частности, речь идет о «Перцах» на улице Карамзина и «Доме у озера» на острове Татышев – бывшем визит-центре универсиады. В эти же точки перебазируют кухонное оборудование и мебель.

Отметим, что рядом с заведением располагаются несколько офисных и деловых центров, а также ряд образовательных учреждений, многие сотрудники офисов и студенты были постоянными гостями ресторана.

Напомним, первая пиццерия «Перцы» открылась в Красноярске в начале 2006 года на проспекте Мира рядом с БКЗ, заведение работает до сих пор. К 2009 году «Перцы» стали сетью: в городе открылись уже три филиала.

 

Самое читаемое
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
  • В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.