Сотрудники «Перцев» на Маерчака будут работать в других ресторанах сети

Bellini Group объявила о закрытии пиццерии «Перцы» возле здания юридического института СФУ. В нынешних условиях содержать ресторан оказалось нерентабельно.

Условия существования ресторанов в текущих реалиях при закрытии залов и работы исключительно навынос и доставку не позволяют нам покрывать те расходы, которые мы несем в режиме ограничений», - пояснили DK.ru в пресс-службе компании.

Сотрудникам пиццерии предложили рабочие места в других проектах ресторанного холдинга, которые готовятся к запуску. В частности, речь идет о «Перцах» на улице Карамзина и «Доме у озера» на острове Татышев – бывшем визит-центре универсиады. В эти же точки перебазируют кухонное оборудование и мебель.

Отметим, что рядом с заведением располагаются несколько офисных и деловых центров, а также ряд образовательных учреждений, многие сотрудники офисов и студенты были постоянными гостями ресторана.

Напомним, первая пиццерия «Перцы» открылась в Красноярске в начале 2006 года на проспекте Мира рядом с БКЗ, заведение работает до сих пор. К 2009 году «Перцы» стали сетью: в городе открылись уже три филиала.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.