В Красноярском крае по поправкам в Конституцию проголосовало чуть больше половины жителей

В последний день голосования по поправкам в Конституцию на избирательные участки пришло совсем немного красноярцев. Основная масса проголосовавших сделала это заранее.

На 18:00 1 июля 2020 в Красноярском крае по поправкам в Конституцию РФ проголосовало 56% населения или 1,17 млн человек, сообщил председатель региональной Избирательной комиссии Алексей Подушкин.
 
Подсчет результатов начнется после закрытия избирательных участков в 20:00.
 
Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию стартовало 25 июня. К 1 июля в нем приняло участие 46,5% избирателей Красноярского края.
Самое читаемое
  • В Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублейВ Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублей
  • Ювелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурсаЮвелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурса
  • Медвежий бунт: власти Красноярского края просят упростить отстрел хищниковМедвежий бунт: власти Красноярского края просят упростить отстрел хищников
  • Пространства для новых смыслов: ТОП событий в Красноярске 17...23 октябряПространства для новых смыслов: ТОП событий в Красноярске 17...23 октября
  • Первый центр «Честного знака» откроется в Красноярске: когда это будет?Первый центр «Честного знака» откроется в Красноярске: когда это будет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.