Стройнадзор Красноярского края завершает сбор заявок на конкурс «Застройщик года»

Конкурс приурочен к празднованию Дня строителя, в этом году он будет отмечаться 9 августа. Сегодня, 10 июля, последний срок подачи заявки для застройщиков и подрядных организаций.

Конкурс проводится среди компаний, которые возводят объекты в жилищном и гражданском строительстве. В этом году оценивать претендентов будут в трех номинациях:
«Лучшая организация строительного контроля на объекте»;
«Лучшая организация строительного производства и безопасности на объекте»;
«Комфортная для проживания и эксплуатации новостройка».

По правилам конкурса одна организация может заявить один объект в каждой номинации.

Заявки принимаются 10 июля 2020 года (включительно), более подробная информация и положение о конкурсе – на сайте Стройнадзора.

Напомним, на днях Единый ресурс застройщиков РФ опубликовал сразу два рейтинга строительных компаний страны, куда вошли и красноярцы.

Добавим, в настоящее время идет работа над рейтингом застройщиков «Делового квартала» в Красноярске. Топ лидеров будет опубликован в июльском номере, который выйдет 27.07.2020.

 

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.