Стройнадзор Красноярского края завершает сбор заявок на конкурс «Застройщик года»

Конкурс приурочен к празднованию Дня строителя, в этом году он будет отмечаться 9 августа. Сегодня, 10 июля, последний срок подачи заявки для застройщиков и подрядных организаций.

Конкурс проводится среди компаний, которые возводят объекты в жилищном и гражданском строительстве. В этом году оценивать претендентов будут в трех номинациях:
«Лучшая организация строительного контроля на объекте»;
«Лучшая организация строительного производства и безопасности на объекте»;
«Комфортная для проживания и эксплуатации новостройка».

По правилам конкурса одна организация может заявить один объект в каждой номинации.

Заявки принимаются 10 июля 2020 года (включительно), более подробная информация и положение о конкурсе – на сайте Стройнадзора.

Напомним, на днях Единый ресурс застройщиков РФ опубликовал сразу два рейтинга строительных компаний страны, куда вошли и красноярцы.

Добавим, в настоящее время идет работа над рейтингом застройщиков «Делового квартала» в Красноярске. Топ лидеров будет опубликован в июльском номере, который выйдет 27.07.2020.

 

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.