Красноярский фотограф Татьяна Вишневская предложила «подвешивать» фотосессии

«Подвешенное» фото по аналогии с «подвешенным» кофе: когда оплачиваются два напитка – себе и кому-нибудь, кто не может купить его сам. Вишневская предлагает «подвешивать» экспресс-фотосессию.

Это не о халяве, это благотворительность с целью помочь и порадовать тех, кто действительно хочет. но пока не может самостоятельно себе это позволить», - уточняет фотограф.

Как написала Татьяна на своей странице в ФБ, она рассматривает два варианта. Первый – когда съемка оплачивается полностью для знакомого человека. Второй – когда стоимость фотосессии постепенно «набегает» из переводов разных людей.

Как только набирается требуемая сумма, я пишу в сети о том. что есть в наличии «Подвешенная экспресс-фотосессия», и первый, кто откликнется, становится счастливым обладателем красивых фотографий», - пишет фотограф.

Сооснователь благотворительного фонда «Добро24.ру» Ольга Абанцева предложила усовершенствовать схему: чтобы фото получал не тот, кто первым откликнулся на пост, а тот, кому первый откликнувшийся хочет ее подарить.

Экспресс-фотосессия Татьяны Вишневской стоит 3000 рублей, первые переводы уже поступили.

Напомним, Татьяна Вишневская – автор фотопроекта «Умеющие жить»: истории людей, победивших рак. Фотопроект организован вместе с центром социально-психологической реабилитации онкобольных «Вместе ради жизни».

Читайте также: Фотопроект «ДК» «Тайны женской энергии»

 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Красноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три годаКрасноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три года
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • В Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снегВ Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снег
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.