Bellini group запустила онлайн-акцию в помощь детям с диабетом

Ресторанная группа Bellini ежегодно проводит благотворительную акцию в поддержку детей с сахарным диабетом. В этот раз ее перевели в удаленный формат.

Bellini group и фонд «От сердца к сердцу» запустили благотворительную акцию «Добро — есть». Об этом ресторанная компания сообщила в своих соцсетях.
 
Суть в том, что в меню доставки ресторанов Bellini появилась позиция «Инсулиновые помпы детям». Ее стоимость — 50 рублей.
Оплачивая её, вы жертвуете деньги на приобретение инсулиновых помп. Стоимость одной помпы вместе с расходными материалами равна 110 000 рублей», — пишут рестораторы.
Обычно деньги на покупку инсулиновых помп Bellini group собирает во время акции «Ешь, делись, люби», когда известные красноярцы ровно на один вечер становятся официантами. Они подают блюда, общаются с гостями ресторана, а все чаевые отправляются в благотворительный фонд. Но так как в этом году провести ее в привычном формате не получиться из-за пандемии и соответствующих ограничений, было решено заменить ее онлайн-версией.
 
Напомним, что в 2019 году Bellini group во время «Ешь, делись, люби» было собрано более 500 тысяч рублей. С этой акцией директор холдинга Анатолий Ващенко вошел в шорт-лист премии «Человек года» по версии «Делового квартала» в номинации «Доброе дело».
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.