Руководители красноярских компаний получили госнаграды за подготовку Универсиады

Губернатор края Александр Усс вручил государственные награды РФ за большой вклад в подготовку и проведение зимней универсиады-2019 в Красноярске.

Представители красноярских компаний были отмечены медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, почетными грамотами и благодарностями президента РФ Владимира Путина.
 
Как рассказали в пресс-службе краевого правительства, среди награжденных — гендиректор фанпарка «Бобровый лог» Елена Гаврилова, руководитель дирекции кампуса СФУ Александр Реводько, управляющий партнер компании «Проектдевелопмент», архитектор Антон Шаталов, заместитель директора филиала – технический директор Красноярского филиала «Ростелекома» Сергей Шоль.
 
Вручая награды, Александр Усс отметил, что Универсиада-2019 была признана одной из лучших за всю историю проведения Студенческих игр. В наследство красноярцам осталось достаточно много объектов социальной инфраструктуры и спорта. Он также отметил, что более 90% строительно-монтажных работ при подготовке к играм выполнили компании из Красноярска.
 
Недавно DK.RU рассказывал, что дизайн Универсиады получил награду международного конкурса Red Dot Award. Высокой оценки проект удостоился в номинации Brands & Communication Design (бренды и коммуникационный дизайн). 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.