Модельер Ирина Дробышева открыла первый бутик в Красноярске

После пяти лет работы на рынке современной одежды Ирина Дробышева открыла первый магазин своего бренда. И в планах еще как минимум пять — по всей стране.

Первый concept-store IRINA DROBYSHEVA открылся в Красноярске. Об этом модельер сообщила на своей странице в соцсетях. Расположился он в ТЦ «CITY HALL» на проспекте Мира, 91. Здесь же находится и собственное производство бренда.
 
Как рассказала Дробышева DK.RU, идея открытия такой точки появилась примерно года назад. До этого, с 2015 года, модельер шила (сама) лишь по заказам, которые получала из Instagram. Однако в 2019 году их стало так много, что одна она перестала справляться.
Заказы шли со всей России и даже из-за рубежа. Так что пришлось нанимать дополнительно людей и организовывать производство, чтоб отшивать не штучно, а линейками. А в итоге пришли к необходимости открытия этого concept-store», — говорит Дробышева.
Объемы инвестиций в проект, она не раскрывает, но уточняет, что это сплошь собственные средства. Окупить вложения Ирина Дробышева планирует к началу 2021 года. Примерно тогда же она готовится открыть вторую торговую точку своего бренда. И уже не в Красноярске.
Город мы пока не выбрали. Возможно, это будет Казань или Екатеринбург», — говорит модельер.
Всего же в планах — еще пять корнеров в пяти городах.
 
Это не первый случай, когда Красноярские модельеры выходят на широкий рынок. К примеру, в начале августа 2020 года бренд ATME появился на одном из крупнейших маркетплейсов Wildberries.
Самое читаемое
  • «Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон«Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Безработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризисаБезработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризиса
  • Екатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличныеЕкатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличные
  • «Готовимся к худшему сценарию»: Орский НПЗ полностью остановлен«Готовимся к худшему сценарию»: Орский НПЗ полностью остановлен
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.