Асиф Алиев ищет партнеров для запуска новых кофейных проектов в Красноярске

Ресторатор присмотрел два помещения, в которых хочет открыть кофейные рестораны. С формой сотрудничества он пока не определился — выбирать ее будет в зависимости от возможностей инвестора.

Красноярский ресторатор Асиф Алиев объявил о поиске партнеров на два новых проекта. Об этом он сообщил у себя в Instagram.
На сегодняшний день у нас есть два ТОПовых помещения для открытия кофеен. Возможность выгодного стартануть на перспективу», — написал он в посте.
Где именно расположены эти помещения, Алиев в разговоре с DK.RU предпочел умолчать, но пояснил, что они находятся в местах с хорошим доступом потенциальной целевой аудитории. Правда, в их оборудование и обустройство придется вкладываться «с нуля».
 
Общий объем инвестиций в эти проекты Алиев оценивает в 20 млн рублей. Как будут распределены доли в них, он не раскрывает, но уточняет, что готов рассматривать различные варианты — от совладения до франшизы.
Мы готовы формировать инвестиционное предложение под конкретного инвестора», — говорит он.
По словам Алиева, эти два новых заведения станут продолжением его проекта Lunga Rest — с тем же подходом и традициями, но более демократичными.
 
Напомним, что в августе 2020 года Асиф Алиев расторг договор франшизы с сетью кофеен Traveler`s Coffee, чтобы развивать собственную сеть. На сегодня он руководит шестью заведениями в Красноярске: кофейный ресторан Lunga Rest, четыре кофейни Lunga Coffee и бистро Луи Бидон.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.