Власти Красноярского края опровергли информацию о тотальном карантине на Новый год

Сообщение об этом распространилось по сети интернет. В нем говорится о практически полном закрытии офисов и иных учреждений в крае на новогодние каникулы. Отправитель неизвестен.

Это сообщение распространяется через родительские чаты в различных мессенджерах. В нем сказано, что с 28 декабря 2020 года до 17 января 2021-го в Красноярском крае закрываются офисы, школы, фитнес-центры, ТРЦ, театры и другие учреждения.
 
Власти Красноярского края опровергли информацию о тотальном карантине на Новый год 1
 
Авторы уверяют, что такое решение принято на совещании регионального антиковидного оперативного штаба и сегодня-завтра выйдет «соответствующее распоряжение» губернатора Красноярского края.
 
В оперштабе это сообщение назвали фейком — не соответствующим действительности. И призвали красноярцев доверять только информации, которая была получена из проверенных официальных источников.
 
Напомним, что два дня назад в Красноярском крае ввели дополнительные антиковидные ограничения, сократив на два часа время работы заведений общепит и запретив любые массовые новогодние гуляния.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.