Скончался создатель «Рецептов бабушки Агафьи» Андрей Трубников

В этом году предприниматель планировал заняться своим облепиховым проектом в Республике Тува и создать там косметическое производство. Что теперь - пока не ясно.

Андрей Трубников, создатель брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica, умер в своем доме в Подмосковье. Об этом сообщило РБК со ссылкой на пресс-секретаря предпринимателя.
 
Что послужило причиной смерти, пока не известно. На момент трагедии Трубникову был 61 год.
 
Бренд «Рецепты бабушки Агафьи», под которым производилась косметика и бытовая химия, Андрей Трубников создал в 2002 году, а через шесть лет — марку «Натура Сиберика».
 
В ноябре 2020 года стало известно, что предприниматель планирует открыть подразделение в Туве, создав недалеко от Кызыла облепиховую плантацию, а в самом городе запустить косметическое производство. Во все это Трубников собирался инвестировать около $15 млн. Какова теперь судьба этого проекта, пока не ясно.
Самое читаемое
  • Павел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышлоПавел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышло
  • Замедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о TelegramЗамедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о Telegram
  • Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и ИсетиМэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и Исети
  • Власти РФ нашли способ радикально заблокировать YouTubeВласти РФ нашли способ радикально заблокировать YouTube
  • За 2025 г. свердловчане заплатили на 13% больше налогов, но ФНС недовольна самозанятымиЗа 2025 г. свердловчане заплатили на 13% больше налогов, но ФНС недовольна самозанятыми
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.