СГК возвращает отопление в дома на Комсомольском

Компания завершила ремонт тепломагистрали в Северном быстрее, чем планировалось. Тепло уже подано в дома, проезд по Комсомольскому проспекту открыт. Движение было ограничено с 22.00 3 февраля.

Дефект на трубе был обнаружен еще в январе, но ремонтные работы пришлось отложить до оттепели. На ремонт планировали сутки, однако работы удалось завершить раньше. Как выяснилось после вскрытия магистрали, утечка была в верхней части трубопровода, в доступном месте. Из-за того, что труба на этом участке лежит неглубоко, перепады температур спровоцировали образование конденсата в бетонном канале, это и привело к повреждению.

Трубе на этом участке 30 лет, и в планах компании сделать капитальный ремонт теплотрассы в ближайшие годы. При проектировании специалисты учтут конструктивные особенности этого участка и продумают инженерные решения, чтобы увеличить срок службы трубопровода», - сообщили в пресс-службе СГК.

 

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • Глава Минздрава Савинова анонсировала ликвидацию АО «Фармация» и новый корпус ГКБ № 40Глава Минздрава Савинова анонсировала ликвидацию АО «Фармация» и новый корпус ГКБ № 40
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.