Красноярских предпринимателей приглашают обсудить сотрудничество с иркутскими коллегами

Встреча пройдет в удаленном формате. Это первое подобное мероприятие, которое пройдет в этом году в рамках соглашения о сотрудничестве между регионами.

В марте 2021 года состоится онлайн-сессия между предпринимателями Красноярского края и Иркутской области, сообщают в краевом Агентстве развития Бизнеса.
 
На этой встрече предприятия края смогут презентовать свои проекты (товары и услуги) иркутским коллегам и познакомиться с их возможностями.
Иркутские компании также заинтересованы в сотрудничестве с Красноярским краем, реализации своей продукции торговым сетям и дистрибьюторам», — говорят в АРБ.
Дополнительную информацию по участию в мартовской сессии можно получить участников по телефону +7 (391) 249-32-18, 249-34-21, e-mail: Kryukova_MV@krskstate.ru. Контактное лицо: Крюкова Марина Владимировна, управление внешних связей губернатора Красноярского края.
 
В 2021 году в рамках соглашения между Красноярским краем и Иркутской областью будет проведено несколько подобных сессий на деловые, социальные и культурные темы. Участвовать в них будут не только предприниматели, но представители региональных властей.
 
Напомним, что в скором времени ряд инвестиционных проектов, реализуемых в Иркутской области, будут включены в комплексный инвестпроект «Енисейская Сибирь».
Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Фигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августаФигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августа
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.