Шесть Верховных волшебниц: стали известны подробности бизнес-девичника «ДК»

Организаторы бизнес-девичника поделились подробностями первого весеннего офлайна в Красноярске. В этом году бизнес-девичник посвящен женской силе и женской магии как уникальному ресурсу в бизнесе.

Традиционная «экспертная труба» — серия одновременных экспресс-консультаций — пройдет в обновленном виде.

Мы предлагаем аудитории бизнес-девичника примкнуть к шести кланам «Красота», «Здоровье», «Знания», «Управление», «Деньги», «Дело». Каждый из них возглавляет Верховная волшебница — спикер и консультант по теме. Если постараться, то можно получить консультации во всех шести кланах, а можно все время девичника провести в одном. Здесь как душа пожелает», — рассказывает Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.

 

Клан «Красота», Верховная волшебница Мария Никитенко, стилист-визажист с темой «Тайное оружие: макияж для бизнес-переговоров и не только».

 

 

Клан «Здоровье», Верховная волшебница Дина Лямина, генеральный директор международного медицинского центра MEDICAL ON GROUP с темой «Год здоровья: восстановление здоровья и сил после испытаний 2020-го».

 

 

Клан «Знания», Верховная волшебница Ксения Самоцветова, основатель Social Media Company с темой «Расшарьте это немедленно: формирование личного бренда в соцсетях».

 

 

Клан «Управление», Верховная волшебница Елена Бердникова, продюсер, режиссер мероприятий, ведущая c темой «Праздник во время чумы: новые форматы корпоративных и семейных мероприятий».

 

 

Клан «Деньги», Верховная волшебница Наталья Тябут, бизнес-архитектор территориального управления «Сибирь», банк «Точка» с темой «Банковское обслуживание: онлайн волшебнее офлайна».

 

 

Клан «Дело», Верховная волшебница Ольга Свежинская, основатель компании «ПакетМаркет» с темой «Брендинг для бизнеса: без мелочей».

 

 

Также участниц бизнес-девичника ждут презентации фотопроекта «Четыре стихии бизнеса», беспрецедентное количество розыгрышей и подарков от партнеров, коктейльное ревю от Андрея Стельмаха, представителя Барменской ассоциации России в Красноярском крае, создателя компании BAR SERVICES, изысканный фуршет от Bellini group, фотолокации и фирменная атмосфера мероприятия, организованного «Деловым кварталом».

О возможностях партнерства вам с удовольствием расскажут наши менеджеры
Екатерина Гармаш garmash@ria-express.com,
Надежда Землякова zemlyakova@ria-express.com, тел.: +7 (391) 290-60-06.

 

 

 

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Арестован основатель одной из крупнейших компаний по производству масла и майонезаАрестован основатель одной из крупнейших компаний по производству масла и майонеза
  • Более 86% крупных российских компаний приступают к урезанию затратБолее 86% крупных российских компаний приступают к урезанию затрат
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.