«Деловой квартал» приглашает бизнес-дам на «Весенний шабаш»

Традиционный бизнес-девичник журнала пройдет 4 марта на площадке одного из красноярских отелей. Тема встречи – женская бизнес-магия, которая помогает в самых непредсказуемых ситуациях.

Способность к быстрым изменениям, дар обустраивать мир вокруг себя, какой бы неуютной, нежилой была «площадка», принятие ситуации в моменте и умение быть здесь и сейчас - все это женская сила и женская магия. Ее секретами поделятся бизнес-вумен Красноярска на первом весеннем офлайне - бизнес-девичнике ДК.

В этом году темой бизнес-девичника станет «женская бизнес-магия».

Времена настолько турбулентные, что интуиция и способность волшебить бьют холодный расчет. Весенний шабаш состоится в отеле - в лучших традициях американского кино. Соберутся семь кланов под предводительством семи верховных бизнес-волшебниц: Красота, Здоровье, Деньги, Защита, Управление, Знания, Дом.

Попасть на самое ожидаемое и самое закрытое мероприятие года можно только по приглашению «ДК».

О возможностях партнерства вам с удовольствием расскажут наши менеджеры Екатерина Гармаш garmash@ria-express.com, Надежда Землякова zemlyakova@ria-express.com, тел.: +7 (391) 290-60-06.

СПРАВКА

 
Бизнес-девичник - уникальный формат бизнес-мероприятия, разработанный ДК в Красноярске. Он совмещает предпраздничный нетворкинг и тематические экспресс-консультации от практиков - собственников бизнеса и топов компаний. Дегустации, коктейльное ревю, музыкальные номера, презентация фото проекта, оригинальные селфи-локации - этот офлайн оставляет особое послевкусие душевной, полезной и радостной встречи. Аудитория мероприятия - собственницы и руководители, эксперты и медиаперсоны. Это известные в городе женщины, которые много достигли и многое могут.
 

Как это было: Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК»

Первый бизнес-девичник в Красноярске (видео)

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.