На Лесосибирском ЛДК началась навигация

Продлится она до сентября. За это время предприятие планирует получить по воде более полумиллиона кубометров круглого леса только со своих заготовительных площадок.

Суда Лесосибирского ЛДК№ 1 (принадлежит Segezha Group, которая входит в АФК «Система») спущены на воду после зимнего отстоя и ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
 
На Лесосибирском ЛДК началась навигация
 1
 
В течении ближайшей недели их экипажи будут доукомплектованы, а сами суда пройдут все необходимые проверки и процедуры.
В целом флот к навигационному сезону 2021 года готов. После проведения необходимых проверок суда будут введены в эксплуатацию и приступят к работе по строительству наплавных сооружений для улавливания сплавляемой древесины и подачи ее под механизмы выгрузки» — говорит капитан-наставник Алексей Каминский.
В планах ЛДК получить по воде от собственных лесозаготовительных филиалов 591 тысячу кубометров круглого леса.
 
Продлится навигация на Лесосибирском ЛДК до конца сентября этого года.
 
Напомним, что в конце марта 2021 года на Лесосибирском ЛДК стартовала программа обновления транспортоного парка. на ее цели планируют потратить порядка 74 млн рублей. А в конце апреля собственник предприятия — Segezha Group — разместил на Московской бирже свои акции, став первой российской леспоромышленной компанией ,которая вышла на IPO.
Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.