Первый посткарантинный рейс в Египет из Красноярска улетел при полной загрузке

О том, что это направление скоро опять откроется стало известно в конце апреля, когда ANEX Tour начал продавать путевки в Каир, а AZUR air запланировал под них рейсы.

Все билеты на сегодняшний рейс Красноярск — Каир были раскуплены туристами. Об этом рассказали в аэропорту Красноярск.
 
Напомним, что о возобновлении с 4 мая 2021 года авиасообщения с Египтом стало известно в конце апреля. Об этом объявил ANEX Tour, начав продавать путевки. В Красноярске их стоимость начиналась со 112 тысяч рублей — это самая высокая цена среди четырех городов РФ, откуда туроператор собирался летать в Каир самолетами родственного перевозчика AZUR air.
 
Следующий рейс в столицу Египта отправится из Красноярска 11 мая. Далее они так и будут совершаться еженедельно по вторникам. Вплоть до 26 октября 2021 года.
 
Добавим также, что отправляющимся в Каир при себе нужно иметь распечатанный и проштампованный оригинал сертификата c результатами ПЦР-теста, сделанного не позднее 72 часов до момента прилета и составленного на двух языках — английском и арабском. Он должен быть выдан официальной специализированной лабораторией и заверен живой печатью, а также содержать QR код. В самом сертификате должно быть указано, какой тип образца был взят и какой это тест (RT — PCR).
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.