Первый посткарантинный рейс в Египет из Красноярска улетел при полной загрузке

О том, что это направление скоро опять откроется стало известно в конце апреля, когда ANEX Tour начал продавать путевки в Каир, а AZUR air запланировал под них рейсы.

Все билеты на сегодняшний рейс Красноярск — Каир были раскуплены туристами. Об этом рассказали в аэропорту Красноярск.
 
Напомним, что о возобновлении с 4 мая 2021 года авиасообщения с Египтом стало известно в конце апреля. Об этом объявил ANEX Tour, начав продавать путевки. В Красноярске их стоимость начиналась со 112 тысяч рублей — это самая высокая цена среди четырех городов РФ, откуда туроператор собирался летать в Каир самолетами родственного перевозчика AZUR air.
 
Следующий рейс в столицу Египта отправится из Красноярска 11 мая. Далее они так и будут совершаться еженедельно по вторникам. Вплоть до 26 октября 2021 года.
 
Добавим также, что отправляющимся в Каир при себе нужно иметь распечатанный и проштампованный оригинал сертификата c результатами ПЦР-теста, сделанного не позднее 72 часов до момента прилета и составленного на двух языках — английском и арабском. Он должен быть выдан официальной специализированной лабораторией и заверен живой печатью, а также содержать QR код. В самом сертификате должно быть указано, какой тип образца был взят и какой это тест (RT — PCR).
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.