«КрасАвиа» расширила полетную программу из Красноярска

Региональная авиакомпания открывает новые направления, а по уже имеющимся будет летать чаще. Это стало возможно благодаря пополнению авиапарка самолетами АТР-72-500 и АТР-42-500.

Два лайнера АТР-72-500 «КрасАвиа» получила в конце 2020 года по программе обновления парка, а еще пять АТР-42-500 были переданы весной 2021 года авиакомпанией «НордСтар».

Благодаря этому из Красноярска запускаются дополнительные рейсы в Кызыл по вторникам и пятницам, билет в одну сторону стоит 3700 рублей и включает в себя кроме ручной клади еще и 20 кг багажа. С 23 мая начинаются полеты в Горно-Алтайск по средам и воскресеньям с ценой билета 4190 рублей в одну сторону. А рейс Красноярск-Абакан будет выполняться ежедневно для удобства отпускников. Как пояснили в пресс-службе «КрасАвиа», со вторника по четверг полеты продолжит выполнять традиционный Л-410, а по понедельникам и пятницам в зависимости от загрузки на маршрут встанет АТР-42 или АТР-72.

Мы стараемся предложить пассажирам максимально удобные дни и время выполнения рейсов. С новыми типами самолетов, которые базируются в аэропорту Красноярск, у нас появляется больше технических возможностей это сделать», - отметил генеральный директор «КрасАвиа» Андрей Егоров.

 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.