В Красноярске отменили фестиваль мемов
Фестиваль мемов, который должен был пройти в Каменке 20 мая, не состоится. Организаторы сообщили, что проведут его в другой день. Когда - пока неизвестно.
Мероприятие пришлось отменить по техническим причинам.
О новой дате проведения станет известно позже.
Ранее DK.RU сообщало, что на фестивале художники представят свои творения — картины и формы, изготовленные из различных материалов, с изображениями мемов. Организаторы приготовили интерактивные площадки, диджей-сеты, вкусную еду.
Поделиться
Автор: Юлия Тарабан
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик» Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание