Поезд Красноярск — Москва вернулся с запасного пути

Его отменили больше года назад из-за пандемии. Теперь же спрос начал восстанавливаться и поезд снова начнет курсировать. В первую поездку он отправился вчера вечером.

Поезд 155/156 Красноярск — Москва снова вернулся в расписание Красноярской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
В первый рейс — из Красноярска в Москву — он отправился 2 июня. Обратный выйдет 5 июня. Далее состав будет курсировать через день: по четным в Москву, по нечетным обратно.
 
Как рассказали DK.RU в пресс-службе КрасЖД, теперь поезд 155/156 находится не в статусе фирменного, поэтому билеты на него стали дешевле. При этом в его состав по-прежнему входят не только плацкартные и купейные вагоны, но и вагоны повышенной комфортности и СВ.
Мы думаем, что этот поезд будет пользоваться популярностью, ведь при снижении цены, сервис остался практически на прежнем уровне», — говорят железнодорожники.
Напомним, что поезд Красноярск — Москва был отменен в апреле 2020 года, в связи с падением спроса из-за пандемии COVID-19. В начале августа он вернулся в расписание, но ходил лишь до декабря и в меньших объемах.
Сейчас спрос практически вернулся на допандемийный уровень. Об этом свидетельствует и то, что в свой первый рейс после перерыва 155-й ушел с загрузкой в 75%», — говорят в КрасЖД.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.