Евгений Пономарев откроет фуд-корт на Свободном

Новый проект красноярского ресторатора совместит в себе сразу три формата, двумя из которых он займется впервые. Окупиться он должен в горизонте двух лет.

Красноярский ресторатор Евгений Пономарев готовит к запуску новый проект. Об этом он написал в своем Instagram.
 
DK.RU он рассказал, что это будет своеобразный фуд-корт площадью 220 кв. метров, объединяющий в себе лапшичную «Панда и гусь», суши-бар и кофейню. Подробности концепции он не раскрыл, но подчеркнул, что она строится на демократичности меню и цен.
 
Объем инвестиций в проект Пономарев не называет.
Это будет несколько миллионов рублей, которые должны окупиться за 2-2,5 года», — рассказал ресторатор.
Появится новый объект на проспекте Свободный, 34/2 (рядом с фитнес-клубом Брайт Фит и Davinci Family Fitness). С названием Пономарев еще не определился. Сейчас в помещении идет ремонт. В планах открыться уже в сентябре 2021 года.
В этом районе дефицит кафе и ресторанов, поэтому, полагаю, что проходимость будет довольно высока, и это заведение станет популярным», — говорит он.
Это будет пятый действующий проект Евгения Пономарева в Красноярске — сейчас в его портфеле лапшичная «Панда и гусь», бар «Нет проблем», который он перезапустил в июле 2020-го, и «Перцы» в Ачинске. Об еще одном он пообещал рассказать позже.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.