Поставить вакцину от коронавируса теперь можно в ТК «Квант»

В торговом центре открылся еще один пункт вакцинации. Работает все дни, кроме понедельника. Сделать прививку могут все желающие. С собой нужно взять только паспорт и СНИЛС.

С 10.00 до 12.00 все желающие могут поставить вакцину «Спутник V» на первом этаже ТК «Квант».
Отметим, накануне в Красноярск поступило еще 30 тысяч доз препарата.
Напомним, все желающие поставить прививку от коронавирусной инфекции смогут записаться на вакцинацию по телефону или лично в регистратуре поликлиники.  
Для записи также можно использовать личный кабинет на портале www.web-registratura.ru и личный кабинет на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.
Предварительной записи во внебольничные пункты не требуется.
Ранее DK.RU сообщал, что в Красноярский край поступил «КовиВак». В регион привезли 6240 доз вакцины, однако в широкий оборот она не пойдет – препарат только для медиков.
Самое читаемое
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.