Воздушная заправка: о чем красноярцы договаривались на ВЭФ

На площадке VI Восточного экономического форума было подписано соглашение о строительстве централизованной заправочной системы в аэропорту Красноярска.

«Роснефть-Аэро», международный аэропорт Красноярск и «Центр транспортной логистики» договорились о сотрудничестве в вопросе развития топливообеспечения. Одним из проектов соглашения станет строительство в аэропорту Красноярска централизованной заправочной системы для самолетов и пункт налива для топливозаправщиков.

Система позволит непрерывно подавать топливо через подземную сеть коммуникаций для заправки воздушных судов любых типов. Она на  30-40% эффективней топливозаправочной машины. Также нововведение позволит повысить безопасность при перевозке больших объемов авиатоплива.

Самое читаемое
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.