Защита Быкова обжаловала приговор суда

Защита бизнесмена Анатолия Быкова подала апелляцию на приговор, который ранее вынес Свердловский районный суд. Они добиваются отмены приговора и нового рассмотрения дела. Уже в суде первой инстанции.

Жалоба, которую подала сторона защиты, будет дополняться по мере ознакомления защиты с протоколами судебных заседаний.

Апелляционная жалоба направлена по электронной почте на адрес суда и продублирована заказным письмом по почте », - сказал адвокат Быкова Алексей Прохоров. 

Напомним, суд назначил Анатолию Быкову наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии общего режима. Обвинение запрашивало 14 лет и 11 месяцев.

В итоге сторону обвинения приговор устроил, а вот сторона защиты с решением не согласилась.

Анатолий Быков находится под стражей с мая 2020 года.

 

Самое читаемое
  • Красноярский край потерял почти пятую часть урожая рапсаКрасноярский край потерял почти пятую часть урожая рапса
  • АСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублейАСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублей
  • Кондитерский цех продают за 75 млн рублей в КрасноярскеКондитерский цех продают за 75 млн рублей в Красноярске
  • Объект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнесОбъект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнес
  • Есть контакт: как «Бизнес!Лидеры» создают пространство для эффективных связейЕсть контакт: как «Бизнес!Лидеры» создают пространство для эффективных связей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.