Новым прокурором Красноярска стал Пацан. Это фамилия

Бывший прокурор города Александр Лейзенберг возглавил прокуратуру Пензенской области. Нового руководителя коллективу представил на рабочем совещании прокурор края Роман Тютюник.

Виталий Васильевич Пацан – старший советник юстиции, выпускник юридического факультета Красноярского государственного университета. В органах прокуратуры – с 1997 года, все время проработал на разных должностях в Красноярском крае: был старшим помощником прокурора и заместителем прокурора ЗАТО Зеленогорск. Занимал должность Рыбинского межрайонного прокурора. С ноября прошлого года работал прокурором Уярского района.

Имеет ряд поощрений от ведомства.

Прокурор края, напутствуя нового руководителя прокуратуры Красноярска, выделил в числе приоритетных вопросы защиты прав несовершеннолетних, строительства объектов образования и спорта, восстановления прав участников долевого строительства, профилактики правонарушений, противодействия коррупции.

Обновлено: Как уточнила краевая прокуратура, ударение в фамилии нового прокурора Красноярска надо ставить на первый слог - Пацан.

 

По теме:

Уроженец Красноярска стал и.о. главы прокуратуры Пензенской области

На должность исполняющего обязанности главы прокуратуры Пензенской области назначен Александр Лейзенберг. Ранее он занимал должность прокурора Красноярска.

20.10.2021
Новости ДК
Красноярск

Уроженец Красноярска стал и.о. главы прокуратуры Пензенской области

На должность исполняющего обязанности главы прокуратуры Пензенской области назначен Александр Лейзенберг. Ранее он занимал должность прокурора Красноярска.

20.10.2021
Новости ДК
Красноярск

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.