Локдаун: в красноярские ТЦ вход только по QR-кодам

Губернатор Красноярского края подписал указ, разрешающий посещение торговых центров только при наличии QR-кода о пройденной вакцинации.

Александр Усс, губернатор Красноярского края, внес изменения в указ о мерах против распространения коронавируса.

С 30 октября посещение торговых центров разрешается только после предъявления QR-кода о вакцинации или перенесенном коронавирусе в последние 6 месяцев или бумажный сертификат о вакцинации.

Напомним, что даты с 30 октября по 7 ноября включительно объявлены в регионе нерабочими.

Дмитрий Горяев, глава Роспотребнадзора края, обратился с призывом к жителям провести вынужденные выходные, сведя к минимуму контакты, и использовать свободное время для проведения процедуры добровольной вакцинации.

По теме

 

 

 

Самое читаемое
  • Автозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынкаАвтозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынка
  • «Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему«Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему
  • «Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом«Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • Александр Оглоблин: «Чистая рентабельность продуктового ритейла — около 2%»Александр Оглоблин: «Чистая рентабельность продуктового ритейла — около 2%»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.