Локдаун: в красноярские ТЦ вход только по QR-кодам

Губернатор Красноярского края подписал указ, разрешающий посещение торговых центров только при наличии QR-кода о пройденной вакцинации.

Александр Усс, губернатор Красноярского края, внес изменения в указ о мерах против распространения коронавируса.

С 30 октября посещение торговых центров разрешается только после предъявления QR-кода о вакцинации или перенесенном коронавирусе в последние 6 месяцев или бумажный сертификат о вакцинации.

Напомним, что даты с 30 октября по 7 ноября включительно объявлены в регионе нерабочими.

Дмитрий Горяев, глава Роспотребнадзора края, обратился с призывом к жителям провести вынужденные выходные, сведя к минимуму контакты, и использовать свободное время для проведения процедуры добровольной вакцинации.

По теме

 

 

 

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.