Красноярские товары будут поставлять в Афганистан, Иран и Таджикистан
Для этого в Таджикистане создадут логистический центр, который будет администрировать эти поставки.
Центрально-Сибирская ТПП и ТПП Согдийской области будут системно администрировать работу постоянно действующих шоурумов на территории Красноярского края и города Худжанда. Кроме того, на базе палат будут проводиться еженедельные открытые онлайн-конференции между предпринимателями регионов», — рассказали в ЦСТПП.
Речь об информационном сервисе, где собраны все актуальные данные по программам господдержки бизнеса — как местным, так и федеральным.
Предпринимателям Красноярского края помогут подобрать маркетплэйсы
Новый сервис работает в режиме онлайн на платформе «Мой экспорт». На нем собрано около сотни различных электронных торговых площадок
За бугор: Красноярский край занимает второе место по экспорту в Сибири
В Красноярском крае за 9 месяцев 2021 года осуществлено 24,2% внешнеторговых операций от всего товарооборота Сибирского федерального округа (СФО).









